Мода и стиль

Свадебные тренды 2015: как выбрать свадебное платье и все остальное 03.07.2015

С наступлением свадебного сезона на хрупкие плечи невест ложится не только груз выбора идеального купальника и милых сабо для медового месяца, но и, конечно же, самого роскошного подвенечного платья.

Шах и мат: как выбрать матовые тени 2 19.06.2015

Матовые тени стали обязательным атрибутом косметички любой девушки. Мягкая текстура, бархатное прикосновение и отличный результат — это то, что они должны обеспечивать. Однако часто вместо воплощения ожиданий в жизнь, приходится ощущать разочарование. Как правильно выбрать матовые тени, читай в нашем материале.

Актуальные идеи для летнего макияжа 18.06.2015

Основное, что наметилось в макияже сезона весна-лето - 2015 — это естественность.

Как долго сохранять лак свежим и реанимировать уже засохший? 12.06.2015

Наверняка у вас есть любимый лак, с которым совсем не хочется расставаться.

Летние платья как цветущий сад 11.06.2015

В этом сезоне случился настоящий бум цветочных принтов. Такое впечатление, что дизайнеры настолько по ним соскучились, что теперь соревнуются, кто предложит лучшие модели платьев с цветами.

Как сэкономить, покупая одежду? 1 10.06.2015

Какая женщина не хочет выглядеть модно и стильно? Но, увы, денег на это не всегда хватает.

Как экономить время на бьюти-процедурах 08.06.2015

Красота требует не жертв, а времени, говорят эксперты, и они абсолютно правы.

Вневременной шик: учимся носить брошь 08.06.2015

Для многих из нас броши ассоциируются с устаревшими старомодными украшениями. Позвольте не согласиться: уже который сезон гуру моды упорно доказывают нам обратное на своих показах. Да и звезды то там, то здесь появляются в образах, где активно используются броши, причем не только на блузках и лацкане жакетов. Выходит, у нас не совсем верные представления об этом аксессуаре. Что ж, давайте узнаем новости из мира брошей и примерим на себя полученные знания.

Как правильно носить яркие вещи 04.06.2015

Многие женщины боятся носить яркие вещи, считают, что это «чересчур», или опасаются выглядеть вульгарно.

ТОП-3 летние маски для лица 03.06.2015

Фруктовый сезон официально открыт! Это самое благодатное время для масок из натуральных ингредиентов.

Мода сезона-2015. Длинные юбки на лето 02.06.2015

В сезоне весна-лето - 2015 обращает на себя внимание обилие длинных юбок.

Маникюр в отпуске 29.05.2015

Скоро лето, а потому вы наверняка уже задумывались об отпуске.

Креативный маникюр для смелых 1 28.05.2015

В сегодняшнем уроке мы изучим несколько необычных вариантов дизайна ногтей, который обязательно порадует креативных девушек, любящих эксперименты.

Короткие стрижки: кому они идут, а кому их надо избегать 27.05.2015

Короткие стрижки невероятно удобны. Достаточно вымыть голову, сполоснуть волосы бальзамом или кондиционером, высушить их, встряхнуть головой — и готово!

Создаем эффект накладных ресниц с помощью одной только туши 26.05.2015

Выбор различных видов туши для ресниц – создающих объем, длину, густоту, разделяющих и укрепляющих – на рынке просто огромен. Но отдать предпочтение той или иной формуле – только половина дела. На самом деле добиться эффекта накладных ресниц можно и при помощи самой обычной туши из недорогой косметической линейки. Нужно только знать несколько нехитрых приемов.

Время Востока: что такое азиатский стиль 21.05.2015

Вам по душе яркие краски, гладкие ткани и необычные фасоны одежды? Тогда стоит внимательнее присмотреться к нарядам в азиатском стиле.

Маникюр в стиле вуаль: легко в домашних условиях 19.05.2015

Маникюр в стиле вуаль называют еще капроновым или в стиле колготок. Это название он получил потому, что ногти действительно похожи на ажурные тонированные колготки. Сетка на ногтях украшена черными цветами и точками, а по периметру дизайна добавлена темная окантовка.

Секонд-хэнд: за и против 7 18.05.2015

Одни люди ни за что не станут пользоваться вещами, бывшими в употреблении, другие не видят в этом ничего крамольного. Давайте взвесим все плюсы и минусы…

Личный стилист: где и как его искать? 1 13.05.2015

Весна – самое подходящее время для перемен с внешностью. Зачастую хочется изменить все и сразу: прическу, макияж, гардероб. Если вы не доверяете собственному вкусу, лучше обратиться к специалисту, чья работа – делать людей красивыми.

Очки как способ защиты 11.05.2015

Сегодня обойтись без очков, пожалуй, невозможно.

Элегантность и шик серого цвета 06.05.2015

Многие женщины обожают серый цвет и не признают других. Любые яркие цвета кажутся им чересчур вызывающими. Чем это объясняется — неуверенностью в себе, стремлением не выделяться? Не будем копаться в психологических причинах. Отмечу лишь одно: в одежде серого цвета вы действительно никогда не будете выглядеть вульгарной. Одно это является его неоспоримым достоинством.

Собираемся на встречу за 15 минут! 05.05.2015

Сколько женщине нужно времени, чтобы полностью быть готовой к важному мероприятию - час или два? Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что выглядеть сногсшибательно можно и через 15 минут после того, как вас пригласили на вечеринку, концерт или свидание. Считаете, что невозможно за такой короткий промежуток времени собраться должным образом? Видимо, вы еще не знакомы с нашими экспресс-советами. Овладев ими, вы больше не будете отказываться от интересных событий из-за ненадлежащего вида, теперь вы будете великолепны всегда! Для этого достаточно лишь грамотно подойти к основным этапам формирования образа. Итак, начнем:

Как ухаживать за кожаными вещами: пять правил для новичков 05.05.2015

Кожаная одежда и аксессуары всегда выглядят стильно и благородно.

Как выбрать брюки, которые украсят вашу фигуру 30.04.2015

Правильно подобранная одежда — это самый простой и удобный способ зрительно улучшить свою фигуру. Мы убеждаемся в этом, глядя телепрограммы с переодеваниями, когда женщин, которые считали себя невзрачными и непривлекательными, с помощью умело подобранной одежды превращают в стройных и уверенных в себе красавиц.

Как сделать праздничный маникюр 29.04.2015

Не у всех женщин есть возможность регулярно ходить в салон красоты на маникюр, но всегда хочется быть ухоженной.

Поговорим о маленьком черном платье 28.04.2015

«Маленькое черное платье» – эта фраза у всех на устах. Однако многие ли из нас в жизни пользуются этим настоящим оружием стиля и женской силы? Если в вашем гардеробе пока нет места подобной вещицы, стоит немедленно обзавестись ей. Тем самым вы навсегда избавите себя от головной боли - как выглядеть достойно в любой ситуации. Но приобрести платье черного цвета – дело нехитрое. Гораздо важнее знать, чем украсить и как обыграть лаконичный наряд, чтобы выглядеть «на миллион». Об этом и многом другом мы сегодня и поговорим.

Альтернатива юбке, или Как носить шорты 2 27.04.2015

Они пришли к нам из мужского гардероба и остались навсегда. Речь идет о шортах. Сегодня мы можем подобрать подходящий фасон под любую фигуру и выставить ее в лучшем свете. Однако, как и любой предмет гардероба, шорты не могут жить отдельной жизнью от других элементов образа. Предлагаем узнать больше о нюансах ношения этого атрибута одежды, чтобы не попасть в модные «ловушки». Пожалуй, начнем.

Как сэкономить на одежде? 23.04.2015

Экономить на одежде, обуви и аксессуарах и при этом выглядеть стильно? Да, это возможно! И сегодня MYJane научит своих читательниц, как это сделать!

Где будем делать талию? 22.04.2015

Мода приходит и уходит, но для каждой модной тенденции можно подобрать такие вещи, которые зрительно сделают фигуру более стройной. Добиться такого желанного типа фигуры, как «песочные часы», могут даже полные женщины. Какие же модные тенденции просто созданы для того, чтобы скрыть лишние килограммы?

Матовый эффектный маникюр 21.04.2015

В сегодняшнем уроке с помощью гелевой технологии мы сделаем красивый матовый маникюр с глянцевым рисунком.

Как продлить жизнь одежде из денима? 20.04.2015

Вы являетесь редким исключением из правил, если в вашем гардеробе не найдется хотя бы одной вещи из джинсовой ткани. Универсальный материал деним теперь служит своему хозяину не только в качестве повседневной и рабочей одежды. Его запросто можно увидеть и в офисе, и на свидании, и на вечернем мероприятии, и в поездке… Да где угодно! Немудрено, что многие из нас носят джинсовые вещи, буквально не вылезая из них.

Называем правильно: «имена» популярных принтов 17.04.2015

Юбка в горошек, рубашка в клетку, платье в цветочек – звучит понятно, но простовато.

Как правильно наносить макияж: советы визажистов 13.04.2015

Сколько в мире женщин, столько и особенностей нанесения макияжа. В этой статье мы не будем акцентировать на типичных ошибках, а лишь расскажем о том, какие уловки можно использовать, чтобы сделать ваш мейк-ап еще лучше.

Как отрастить волосы: ТОП-6 полезных советов 1 08.04.2015

После долгой, холодной зимы хочется порадовать себя длинными, густыми волосами и красивой прической. Читай ТОП-6 советов о том, как отрастить волосы.

Как идеально нанести и сэкономить тональный крем 01.04.2015

Известный визажист Вейн Госс поднял прибитую слоем пыли методику создания мейк-апа. Она заключается в том, чтобы наносить тональный крем поверх пудры, а не так, как мы привыкли делать. На первый взгляд это кажется противоречивым и нелогичным. Но метод действительно заслуживает внимания.

Назван самый модный цвет весны-лета 2015 года 27.03.2015

Фиолетовый был признан самым модным цветом весны-лета 2015 года, сообщает The Independent.

Стать красивой весной: хитрости и секреты 16.03.2015

Весной хочется выглядеть лучше, краше, ярче. А после зимы наш внешний вид оставляет желать лучшего. Мы предлагаем вам несколько советов, выполняя которые можно значительно улучшить свой внешний вид. Начинать нужно с восстанавливающих процедур.

В моде снова милитари: почему армейский стиль всегда будет популярным 14.03.2015

Миллионы мужчин и женщин по всему миру выбирают одежду, скроенную на основе армейской униформы. Ведущие модные бренды зарабатывают миллионы на продаже новых образцов милитаристского стиля. Об успехе стиля милитари рассуждают эксперты в области моды.

Как выработать стиль? 12.03.2015

Каждый из нас уникален, однако порой, смотря по сторонам, мы замечаем, что огромное влияние на нас оказывает индустрия моды.

Как сохранить макияж на весь день 11.03.2015

Обидно простоять перед зеркалом два часа и 'потерять' свой мейкап меньше чем за час. А все дело в основах, которыми мы покрываем свое лицо. Hochu.ua предлагает 5 простых советов, как сохранить нанесенный с утра макияж до позднего вечера.

Как продлить жизнь маникюру 03.03.2015

Лак для ногтей имеет неудачное свойство быстро отслаиваться. Салонный маникюр держится дольше, чем "самодельный", но и он не вечен . Существует несколько простых способов продлить жизнь твоему маникюру.

Как одеться на собеседование 25.02.2015

Хэдхантеры утверждают, что существуют благоприятные цвета для утверждения на должность.

Как выбрать духи? 13.02.2015

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи. Я, скорее, забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись», – призналась когда-то на страницах Vogue прекрасная Катрин Денев.

Как должен одеваться современный мужчина 27.01.2015

На этой неделе в британской столице собирались самые стильные мужчины со всего мира – смотреть показы London Fashion Week. 

Как носить шапку, оставаясь в тренде 26.01.2015

После просмотра street-style-отчетов, на снимках которых девушки по гололеду ходят пусть и в шубе, но в туфлях, мы начинаем презрительно относиться к шапкам. Мол, они для детей и слабаков, а я сделаю укладку и несмотря ни на что буду красивой. Или нет?

Как правильно красится женщинам постарше 6 21.01.2015

Как часто наши мамы и бабушки говорят «Ничего мне не надо, старая я уже…», это звучит так печально и обреченно. 

Возраст плюс: какие вещи нас старят? 21.01.2015

Одеваться модно и дорого – задача несложная, гораздо труднее выглядеть при этом молодо. Если актуальные новинки сезона или просто любимые вещи добавляют вам возраста, о хорошем впечатлении можно забыть! Как же не попасть впросак, какие вещи - «табу» в гардеробе молодой женщины?

Зимние свитеры: что выбросить, а что оставить 17.01.2015

Свитер, джемпер, пуловер — не все с ходу смогут внятно объяснить, кто есть кто, но спорить с тем, что усредненное вязаное нечто является константой зимнего гардероба, желающих также найдется немного.

Лучший макияж для разной формы глаз 17.01.2015

Глаза – не только зеркало души. Они легко могут стать главным акцентом в твоем макияже. Главное – чтобы акцент был правильным, и не превратил весь образ в катастрофу.